Subasta 1021, Lote # 179
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY EN ACERO, ORO AMARILLO DE 14K Y CHAPA REF. 6517, CA. 1967 - 1968
Movimiento: automático (requiere servicio). Calibre: 1161 Serie: 163XXXX Caja: circular de 25 mm en acero y oro amarillo de 14K (falta empaque). Cristal (no original). Carátula: dorada con índices de números romanos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en acero y chapa con broche de tijera (no originales, muestran uso).